15 декабря, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Александр Абросимов: "Желаю нам всем побыстрее победить инфекцию, вернуться к нормальному ритму жизни"

28.04.2020

— В условиях текущей эпидемиологической ситуации отменены традиционные первомайские митинги, шествия, но суть работы профсоюзов остается прежней — повышение благосостояния человека труда, решение социальных вопросов и проблем. 
Также профосоюзы занимаются вопросами достижения эффективной занятости и безопасности на рабочих местах. Безопасность сейчас — это особенно актуальная задача в условиях пандемии коронавируса. Задача профсоюзов — контролировать, соблюдают ли работодатели заявленные меры по профилактике распространения инфекции.
Я желаю всем калужанам хорошего настроения и теплых майских дней. Желаю нам всем побыстрее победить инфекцию, вернуться к нормальному ритму жизни и достижению поставленных целей.