29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Представительница Жуковского района победила в конкурсе «Лучший МФЦ Калужской области»

22.01.2021
Знай наших!

Зинаида Королёва, представляющая город Кремёнки, второй год подряд занимает победное место в номинации «Лучший универсальный специалист ТОСП».

За победу боролись 16 центров и офисов «Мои документы» и более сотни специалистов. Выявить победителей оказалось нелегко – на суд жюри было представлено много достойных проектов.

При оценке участников жюри обращало внимание на уровень квалификации, количество проведенных консультаций и оказанных услуг, на показатели эффективности МФЦ, перспективы развития центров, а также на разработку и реализацию собственных проектов.

- Хочу выразить благодарность руководству МФЦ области! Моим коллегам спасибо за помощь, совместную работу и поддержку! Главная наша задача - помочь заявителю решить его проблему. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду дальше развиваться в этом направлении, - отметила Зинаида, которая работает в МФЦ города Кремё-нок уже пять лет, с открытия центра в декабре 2015 года.

Победителям традиционного ежегодного конкурса были вручены благодарственные письма от губернатора области и дипломы от руководителя регионального министерства цифрового развития.

Фотография Зинаиды Королёвой теперь вывешена на Доске почета министерства цифрового развития среди 27 лучших работников области.

В прошлом конкурсе, который проходит ежегодно, специалисты МФЦ района также завоевали призовые места.

Фото автора.