30 апреля, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

В Тарусе прошел благотворительный концерт Бориса Галкина и Инны Разумихиной

07.03.2021
Заслуженный артист Российской Федерации, известный актёр и режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер, композитор Борис Галкин и певица, актриса, автор-исполнитель Инна Разумихина представили программу «Навстречу друг другу». Сбор от выступления будет направлен на радиофикацию собора святых апостолов Петра и Павла.

В исполнении Бориса Галкина и Инны Разумихиной звучали песни о любви, дружбе, верности и искренности человеческих чувств. Со своей программой дуэт выступал в разных регионах страны и всегда ее успех был неизменен. Особое настроение концерту в Тарусе придало предчувствие праздника. Он стал еще и подарком прекрасной половине города в канун Международного женского дня.

В программу «Навстречу друг другу» вошли песни на стихи русских поэтов, авторские произведения, лирические посвящения друзьям и родным. Репертуар дуэта необыкновенно широк. Борис Галкин и Инна Разумихина — давние друзья Тарусы и музея семьи Цветаевых. Они участвовали во многих творческих встречах и концертных программах, в разное время проходивших в городе.

Фото автора.