12 января, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Ирина Русакова, жительница Севастополя: «Для жителей Крыма Россия – лучшая страна!»

18.03.2021
Это событие стало переломным в истории. По итогам всеобщего народного голосования Крым и город Севастополь воссоединились с Россией.

Жительница Севастополя, предприниматель Ирина Русакова:

«Севастополь был, есть и будет городом русских моряков! Семь лет назад Крым вернулся домой, в Россию. После Украины мы оказались совершенно в другой стране. Все эти годы в жизни севастопольцев и крымчан ощущаются коренные перемены. Да, есть еще над чем работать, но появилось больше возможностей, есть новые перспективы, о которых мы даже не могли мечтать. Безусловно, это радует, потому что новая жизнь всегда предполагает что-то счастливое, светлое, трепетное. 

Россия – самая лучшая страна, несмотря на агрессивное мнение Запада. Это даже не надо доказывать! Взять хотя бы то, что на полуострове ведется большое строительство – расширяется инфраструктура, строятся дороги, школы, больницы, давая жителям благо пользоваться ими. А благодаря Керченскому (Крымскому – Прим. ред.) мосту стало лучше с обеспечением продуктами и товарами первой необходимости – это для нас еще один плюс. 

С радостью приглашаем гостей и всех друзей к нам в Севастополь и Крым на летний отдых, чтобы они могли своими глазами увидеть все эти положительные изменения». 


Фото автора, а также предоставлено Ириной Русаковой.