13 января, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

В День России участники «Большой перемены» проведут «Добрую субботу»

12.06.2021
Сегодня участники «Большой перемены» украсят улицы и дворы своих городов и сёл в цветах триколора. Принять участие в этой акции могут все желающие школьники. Для этого необходимо украсить дома, дворы или улицы своего родного города, опубликовать фото и видео в сообществе «Большая перемена»ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #МояРоссия.

Напомним, что регистрация для участия в проекте «Большая перемена» продолжается до июня. Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ и Росмолодежи.
Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «РЖД» и ВВПОД «Юнармия».