12 января, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Калужские предприятия представили продукцию на крупнейшей в России выставке продовольствия

10.02.2022
Эта международная выставка продуктов питания и напитков считается крупнейшей в России и Восточной Европе. Как правило, она предлагает богатый ассортимент продовольствия – от базовых продуктов до халяля и кошера, органического, спортивного и здорового питания. На нее собираются крупнейшие закупщики федеральных и локальных сетей, и во многом эта выставка стратегически определяет, что в недалеком будущем появится на прилавках магазинов страны.

А в них может быть полнее представлена продукция, произведенная в нашей области, потому что на выставке свои товары предлагают и калужские предприятия.

«Рад, что и калужские производители, участники смотра-конкурса «Покупаем Калужское»: кондитерская фабрика «Хлебный Спас», Козельский молочный завод, «ЭкоНива», ликеро-водочный завод «Кристалл», «МастерГриб», принимают участие в таком авторитетном форуме», — написал в социальных сетях министр конкурентной политики Николай Владимиров, пожелавший калужским предприятиям плодотворной работы и новых контрактов.