Крупнейшая компания «Агро-Инвест» ( ГК «Мое Лето»), занимающаяся производством овощей на площади 105 га, открывает 350 новых вакансий в особой экономической зоне «Калуга» в Людинове.
Компания внедряет все самые современные технические и технологические разработки на производственных площадках. В теплицах установлены специальные светодиодные системы, которые положительно влияют на уровень содержания сахара, скорость созревания и вкусовые качества продукции.
По площади оборудованных системами LED теплиц ГК «Мое лето» занимает первое место в мире. В работе предприятия используются современные мировые технологии, в том числе биологические методы защиты растений, полив дождевой водой, обратный дренаж, светодиодное освещение и опыление шмелями. Такие технологии предполагают не только тщательный уход за растениями, соблюдением технологии, но и позволяют значительно повысить урожайность и качество продукции.
по материалам https://iludinovo.com/news

Газета
Прямая линия












