21 марта, Суббота
Газета Газета
Прямая линия Прямая линия
Последние новости
Спорт 21.03.2026, 18:30
Калужские хоккеисты обыграли команду из Выборга
Калужские хоккеисты обыграли команду из Выборга
Общество 21.03.2026, 17:50
Калужские врачи спасли жизнь пациенту с помощью уникальной технологии
Калужские врачи спасли жизнь пациенту с помощью уникальной технологии
Общество 21.03.2026, 16:40
По просьбе жителя в Калуге отремонтировали сливные решетки
По просьбе жителя в Калуге отремонтировали сливные решетки
Общество 21.03.2026, 16:08
В Калуге ищут собственников земельных участков под временными объектами
В Калуге ищут собственников земельных участков под временными объектами
Общество 21.03.2026, 15:28
Восемь беспилотников уничтожили в Калужской области
Восемь беспилотников уничтожили в Калужской области
Культура 21.03.2026, 14:50
В Малоярославце прошла творческая встреча с местными поэтами
В Малоярославце прошла творческая встреча с местными поэтами
Общество 21.03.2026, 14:10
В Тарусском округе столкнулись две «Лады»
В Тарусском округе столкнулись две «Лады»
Общество 21.03.2026, 13:36
В Обнинске планово поднимают затворы плотины
В Обнинске планово поднимают затворы плотины
Общество 21.03.2026, 13:04
В Калуге приступили к уборке городских улиц
В Калуге приступили к уборке городских улиц
Общество 21.03.2026, 12:30
В Ферзиковском округе мотоциклист пострадал при столкновении с легковушкой
В Ферзиковском округе мотоциклист пострадал при столкновении с легковушкой
Общество 21.03.2026, 11:53
Назначен начальник территориального управления по городу Тарусе
Назначен начальник территориального управления по городу Тарусе
Криминал 21.03.2026, 11:20
В Калуге заключён под стражу мужчина, столкнувший сожительницу с 10 этажа
В Калуге заключён под стражу мужчина, столкнувший сожительницу с 10 этажа
Общество 21.03.2026, 10:44
В одном из поселков Бабынинского округа починили перегоревший фонарь по просьбе жителя
В одном из поселков Бабынинского округа починили перегоревший фонарь по просьбе жителя
Общество 21.03.2026, 10:10
В центре Калуги иномарка сбила пешехода
В центре Калуги иномарка сбила пешехода

5 июля заканчивается прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ

Общество 01.07.2021, 12:46
Её организатором выступает платформа DOBRO.RU.
Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Победители получат гранты до 2,5 млн. рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и не только. Подать заявку можно на сайте Премии –  Премия.мывместе.рф до 5 июля. 

В 2020 году проведение Премии поддержал Президент России Владимир Путин.

Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Максимальное число заявок от участника – четыре: по одной на каждый трек. В зависимости от трека, заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах или о предлагаемом контенте. В треке участнику нужно выбрать номинацию, которая соответствует заявке. 

«Премия #МЫВМЕСТЕ — это продолжение акции с одноименным названием, в результате которой помощь получили более 6 млн. человек. Она посвящена лидерам социальных изменений, тем, кто делает хорошее для страны и своих городов. Тем, кому просто не все равно. Мы хотим поддержать инициативы предпринимателей, волонтеров, НКО, и журналистов, которые освещают социальные проблемы. Уверен, что те проекты, которые они реализуют, изменят в лучшую сторону качество жизни. Победители Премии получат гранты. Общий фонд премии  - 90 млн. руб. Для многих важна реклама, чтобы об их проектах узнала страна, написали СМИ. Люди должны видеть, на кого нужно быть похожим, что такое хорошо, а что такое плохо», — рассказал основатель портала DOBRO.RU и Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко отметил:

«Важной нравственной победой стало то, что участники #МЫВМЕСТЕ со спадом пандемии сказали, что движение продолжается, потому что всегда будут возникать новые вызовы. Те, кто бескорыстно помогают другим, конечно, делают это не ради вознаграждения, но справедливость должна быть. Россия имеет моральное право объявить Международную премию #МЫВМЕСТЕ, где победителями могут стать люди со всего мира, которые  своим примером показали, что в сложной ситуации они готовы свои силы, свое сердце, свою душу отдавать для помощи другим. Люди встают плечом к плечу и смело встречают внешние обстоятельства. В этом наш культурный код, который позволит справиться и с пандемией, и любой другой проблемой».

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова подчеркнула: 

«Премия родилась в пандемию. Это важно не из-за пандемии, а потому что перед нами стоят большие задачи. И частью реализации этих национальных целей может стать каждый, может стать движение #МЫВМЕСТЕ. Я надеюсь, что на платформе DOBRO.RU, где уже зарегистрировано большое количество организаций, мы сможем объединить эту коммуникацию и понять, каков наш настоящий вклад в достижение амбициозных стратегических задач, которые нам нужно вместе решать. Мы с вами помогали в пандемию, а теперь нам нужно решать вопросы укрепления здоровья. Мы помогали пожилым, а теперь нам нужно увеличить продолжительность жизни. Я могу продолжать этот список и знаю, что многие из вас, НКО, волонтерские движения являются не просто участниками, а теми, кто руками, головой, душой и сердцем реализует свои маленькие цели, которые потом обретают большую национальную цель и становятся тем, в чем нуждается наша страна».

Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Справочно: 

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит по поручению президента России Владимира Путина, в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Она позволит выявить гражданский вклад в достижение национальных целей развития России, утвержденных указом президента (№474, от 21 июля 2020 года). Премия запущена в продолжении Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая стартовала в марте 2020 года.

По информации пресс-службы правительства Калужской области. 

Новости по теме
Калужские хоккеисты обыграли команду из Выборга

Калужские хоккеисты обыграли команду из Выборга

Калужские врачи спасли жизнь пациенту с помощью уникальной технологии

Калужские врачи спасли жизнь пациенту с помощью уникальной технологии

Яндекс.Метрика
tamil porn stars pornvideox.mobi www.xxx.vidos
saxi chut photo h2porn.mobi amazing hot sex videos
wapdam.com diablotube.mobi inndiansex
www indian village sex videos com pakistanisexporn.com 3 gp king
andra sexy video clasporno.org aunty sex kadhalu
new sex kand momporntrends.com beautiful girl x video
xxxxanimal porndorn.info tamil masala sex
rep xnxx ultraporn.mobi wapmon.com
india aunty.com lalatube.mobi shakeela bath videos
افلام+٣٠ boafoda.info سكس من الخلف
sophie chaudhary justerporn.mobi hot x porn video
bangla sexy blue film tubeporncity.info xxxvide
pournhub.com yourporn.name tamil group sex
ダスッ! freejavstreaming.net fc2 ppv 717489
نيك بزاز متحركه thevael.com بزازها