Соответствующее решение приняла Городская Дума Калуги.
После окончания исторического факультета Калужского государственного университета Анри Амбарцумян с 1994 года работал в редакции областной газеты «Весть». Был обозревателем, редактором отдела, заместителем главного редактора. С апреля 2019 года являлся главным редактором газеты «Калужские губернские ведомости».
Анри Амбарцумян — талантливый журналист и способный организатор. Он является дважды лауреатом самой престижной региональной журналистской премии — имени Ивана Ивановича Фомина.
Мы поздравляем Анри Амбарцумяна с ответственным назначением, желаем своему коллеге успехов на новом посту и надеемся, что в качестве руководителя главной городской газеты Калуги он проявит все свои лучшие профессиональные качества, способности и талант!
Фото vest-news.ru.

Газета
Прямая линия












