Внимание, конкурс! Дорогие читатели! Предлагаем вам заняться творчеством и в преддверии 650-летия Калуги придумать рисунок для юбилейного калужского пряника!
Присылайте свои идеи и рисунки для пряников по адресу: 248000 Калуга, ул. Марата, 10, «Калужские губернские ведомости» с пометкой «пряник», или на электронную почту news-kgv@yandex.ru, или в мессенджеры wattsap, viber и telegram на номер +7-953-329-0251. Вы можете предложить их и в наших группах в соцсетях.
Вместе с «Академией вкуса», сегодня занимающейся выпечкой пряников в Калуге, мы выберем победителя, чей рисунок может в будущем появиться на калужском прянике. А сам победитель получит подарочный сертификат от «Академии вкуса».
Работы на конкурс будут приниматься до 1 апреля 2020 года. О том, какие были калужские пряники, являющиеся частью бренда нашего любимого города, вы можете прочитать в материале КГВ «Этот сладкий калужский сувенир».

Газета
Прямая линия











