После теплых выходных в Калуге и области температура начала заметно опускаться. Уже сейчас в областном центре 0 градусов, к обеду температура упадет до -3, к вечеру опустится еще на два градуса.
Самым холодным днем недели станет вторник. Дневная температура будет колебаться в пределах от -2 до -5. В ночь со вторника на среду столбики термометра опустятся -8. Потеплеет лишь в среду, когда к вечеру температура воздуха снова поднимется до плюсовых значений.
С понижением температуры на дорогах образовалась гололедица. Сегодняшний день имеет все шансы стать первых в этом сезоне днем жестянщика. Если вы не «переобули» свою машину, самое время это сделать. Или вовсе в эти дни воздержаться от поездок.

Газета
Прямая линия












