Так же информацию о своём герое можно выложить на официальном сайте движения «Бессмертный Полк» - https://www.moypolk.ru/.
- Акция «Бессмертный полк» в формате онлайн проводится по всей России и мы призываем калужан присоединиться к ней, выкладывая информацию о своих героях в социальных сетях и сопровождая её нашими хештегами, - рассказала калужская активистка Анна Зиновьева. - Отрадно видеть, как эту акцию поддерживают первые лица нашей области и города. Да и остальные жители региона очень отзывчивы к «Бессмертному полку». Многие меняют свои аватарки в социальных сетях на портреты родственников, прошедших Великую Отечественную войну. Многие рассказывают истории о своих дедушках и бабушках, которые внесли вклад в Победу на фронте и в тылу. Отклик очень большой и количество участников акции постоянно растёт. Мы призываем всех калужан, которые ещё не приняли участие в нашем проекте, поддержать наше начинание. Мы будем очень рады всем, кто вольётся в ряды «Бессмертного полка» в этом году.
Проведение онлайн-акции «Бессмертный полк» не ограничивается 9 мая. В ней можно принять участие и позже. Тем более, что торжественные мероприятия, посвящённые юбилею Победы, отложенные из-за эпидемии на более поздний срок, обязательно состоятся.

Газета
Прямая линия












