- В прошлом году каждый четвертый ребенок, рождённый на Калужской земле, появился в многодетной семье, - подчеркнул Владислав Валерьевич. - Такое осознанное решение семьи достойно уважения, и большое вам за это спасибо.
Женщины спрашивали о приобретении транспорта и правилах перевозки большого количества детей в личном авто, обсудили отношение общества к многодетным, сложности оформления документов на погашение процентной ставки по ипотеке, проведения коммуникаций к выделенным по программе земельным участкам для жилищного строительства и прочее.

Многодетные мамы также поблагодарили за имеющуюся поддержку, которая значительно повышает качество жизни таких семей.
В числе прочего женщины интересовались и вопросами личного характера: глава региона рассказал, что регулярно занимается спортом и даже накануне встречи был в спортзале, высказал свой взгляд на школьную пятидневку и шестидневку, посетовал, что работа не позволяет проводить достаточное количество времени с семьёй.
Фото Игоря Малеева.

Газета
Прямая линия











