Как мы писали, к нам в редакцию обратились жители дома № 50 по ул. Маршала Жукова в областном центре. В их дворе появилась несанкционированная свалка, за которую никто из городских служб не хотел отвечать.
После огласки этого факта делом занялась городская прокуратура. В городской Управе пообещали до конца недели свалку убрать.
И сегодня стало известно, что Горуправа свое обещание сдержала – свалка ликвидирована.
Один из жителей окрестных домов рассказал нам, как появилась несанкционированная свалка. По его словам, раньше здесь стоял контейнер для строительного мусора, который использовали строители, проводившие ремонтные работы во дворе. Работы закончились, контейнер со строительными отходами увезли, а бытовой мусор остался. И никто им не интересовался, пока жильцы не обратились в КГВ.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, пишите нам news-kgv@yandex.ru

Газета
Прямая линия












