Как сообщают в региональном управлении МВД, сотрудниками было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В ходе проведения розыскных мероприятий личность потерпевшей была установлена и отработан круг ее общения. Результатом стало обнаружение подозреваемого в совершении преступления - 26-летний мужчина.
Выяснив, что фигурант может скрываться в доме своего знакомого, полицейские отправились на место, однако при осмотре места жительства ничего не обнаружили. При спуске в подвал сотрудники правоохранительных органов заметили, что земляной пол внутри помещения был перекопан, а из-под земли виднелась часть ноги.
Впоследствии выяснилось, что преступник, в надежде скрыться от полицейских, вырыл в подвале яму и попросил знакомого забросать его землей.
Мужчина задержан и передан следственным органами.