— Друзья, к сожалению, в регионе растёт число заболевших. На этом фоне, мягко говоря, удивляет беспечность некоторых граждан. Не хотелось бы вводить жёсткие ограничительные меры, поэтому настоятельно рекомендую калужанам «перезагрузить» своё отношение к режиму самоизоляции.
Ещё раз напоминаю: без уважительной причины из дома выходить не следует!
Да, понимаю, хочется, чтобы поскорее все было, как раньше: работа и школа в привычном ритме, походы в гости, поездки за город, магазины и кафе. И так обязательно будет! Как скоро это произойдёт, зависит от сознательности и ответственности каждого.
Впереди выходные. Прошу помнить, что даже в выходные режима самоизоляции не отменяется! Каким бы сильным не было желание поехать на дачу, особенно если вы пользуетесь для этого общественным транспортом, оставайтесь дома! Берегите себя и окружающих.
Фото: vk.com/shapsha.