7 марта, Суббота
Газета Газета
Прямая линия Прямая линия
Последние новости
Спорт 06.03.2026, 22:07
ХК «Калуга» разгромил «Металлург» со счетом 8:3
ХК «Калуга» разгромил «Металлург» со счетом 8:3
Общество 06.03.2026, 19:47
Депутат Государственной Думы Мария Бутина посетила один из храмов Перемышля
Депутат Государственной Думы Мария Бутина посетила один из храмов Перемышля
Спорт 06.03.2026, 19:00
Шесть медалей завоевали калужские бойцы на Всероссийских соревнованиях
Шесть медалей завоевали калужские бойцы на Всероссийских соревнованиях
Общество 06.03.2026, 18:25
Владислав Шапша провел встречу с главой калужского Комитета семей воинов Отечества
Владислав Шапша провел встречу с главой калужского Комитета семей воинов Отечества
Общество 06.03.2026, 17:24
Жительниц Жиздринского округа поздравили с наступающим праздником
Жительниц Жиздринского округа поздравили с наступающим праздником
Общество 06.03.2026, 16:30
В Дзержинском округе определили победителей муниципального этапа конкурса педагогов «Я в педагогике нашел свое призвание»
В Дзержинском округе определили победителей муниципального этапа конкурса педагогов «Я в педагогике нашел свое призвание»
Общество 06.03.2026, 15:58
Владислав Шапша встретился с многодетными мамами накануне 8 Марта
Владислав Шапша встретился с многодетными мамами накануне 8 Марта
Общество 06.03.2026, 14:52
В Козельске поздравили женщин-волонтеров
В Козельске поздравили женщин-волонтеров
Общество 06.03.2026, 14:30
В Кировском округе закончен капремонт школы искусств
В Кировском округе закончен капремонт школы искусств
Культура 06.03.2026, 14:28
Калужскую глиняную игрушку показывают в Доме мастеров
Калужскую глиняную игрушку показывают в Доме мастеров
Общество 06.03.2026, 14:04
Калужанам рассказали о необычных профессиях женщин-предпринимательниц
Калужанам рассказали о необычных профессиях женщин-предпринимательниц
Общество 06.03.2026, 14:02
Грант Президентского фонда природы нацпарк  «Угра» потратит на зубров и дубы
Грант Президентского фонда природы нацпарк «Угра» потратит на зубров и дубы
Общество 06.03.2026, 13:44
Жители Перемышльского округа положительно отзываются о работе администрации
Жители Перемышльского округа положительно отзываются о работе администрации
Общество 06.03.2026, 13:32
Калужские экскурсоводы могут принять участие в международном конкурсе «Проводники смыслов. Экскурсоводы Победы»
Калужские экскурсоводы могут принять участие в международном конкурсе «Проводники смыслов. Экскурсоводы Победы»

Спортивные хроники №10

Спорт 22.02.2019, 12:06

Выпуск 10

   Победа Якуниной в Рыбинске!

    В Ярославской области завершилось первенство (юниоры, юниорки 21-23 года) России по лыжным гонкам. Свои претензии на награды и включение в ближайший резерв взрослой российской сборной продемонстрировали 204 лыжника из 36 регионов страны. Майя Якунина – воспитанница СШОР «Орлёнок» (Калуга) выиграла в споре с 87 соперницами гонку на 10 км классическим ходом! Кроме этого, наша лыжница финишировала с десятым временем на спринтерской дистанции и показала 12-й результат в гонке на 15 км свободным стилем.

   Град наград калужан на Кубке России

    В Калуге прошёл завершающий этап Кубка России и первенство страны по полиатлону (четырёхборье с бегом). В программе соревнований, включающей стрельбу из пневматической винтовки, плавание, бег на 60 метров и на выносливость (1 и 2 км), приняли участие более 200 спортсменов из 26 команд 16 регионов страны.

    Большой успех выпал на долю хозяев. По итогам финала весь пьедестал в мужском зачёте заняли воспитанники СШОР «Многоборец» (Калуга). Победителем среди 27 претендентов на награды стал мастер спорта международного класса Дмитрий Родимкин. Его товарищи по тренировкам Андрей Харланов и Егор Овсянкин поднялись в итоге на вторую и третью ступени пьедестала почёта соответственно. Среди женщин бронзовой награды удостоилась ещё одна представительница сборной области мастер спорта международного класса Анастасия Васюкова. Наш «многоборец» Игорь Митюнин попал в «цветочную церемонию», заняв шестое место на Кубке России.

    В первенстве страны (16-17 лет) также отличились наши полиатлонисты, завоевавшие весь медальный комплект. У юношей победу праздновал воспитанник СШОР «Многоборец» Дмитрий Юдин, а его товарищ по тренировкам - ровесник Роман Дука стал в личном зачёте третьим. «Серебро» в этой возрастной категории среди девушек завоевала наша землячка Дарья Кочегарова.

    Все эти высочайшие достижения на уровне страны позволили сборной нашего региона победить и в командном зачёте на Кубке России!

   Наши рыбаки выудили всё «золото» в Воронеже!

    В столице российского Черноземья проходил чемпионат страны по подлёдному лову на мормышку. Свои сборные выставили 20 регионов. Представитель нашей области с говорящей фамилией – Сергей Рыбин из Юхновского района стал победителем чемпионата. А наша сборная, в состав которой также входили Владимир Сочинский, Дмитрий Акулиничев (оба - Калуга), Сергей Титов (Кировский район) и Николай Ерохин (Юхновский район), по сумме занятых мест (1, 7, 13, 15, 43) и весу улова заняла ещё и первое общекомандное место!

   «Калужаночка» разгромила «Александра Невского»

    Наши девушки, принимающие участие в первенстве России по футзалу в первой лиге среди любительских женских команд, играли в Рязани с командой «Александр Невский – ВДВ». «Калужаночка» учинила хозяйкам настоящий разгром – 11:2, а лучший бомбардир чемпионата наша Ирина Котуранова вновь отличилась хет-триком, доведя счёт своим голам до 21 (в семи матчах).
10 мячей на счету ещё одной нашей футболистки – Виктории Бондаревой. Она делит второе-третье места среди лучших голеадоров турнира с темнокожей нападающей «ОрёлГУ-2 Русичи» - Кики.

   Две «бронзы» в Брянске

    В столице соседнего региона проходило первенство (до 18 лет) ЦФО по спортивной (вольной) борьбе. На ковре путёвки на первенство страны разыграли 160 претендентов на награды из 12 регионов округа. На счету наших борцов – две бронзовые медали. На пьедестал почёта поднялись калужане Давид Хачатрян (СШОР «Труд», весовая категория 45 кг) и Максим Азимов (СШОР «Энергия», 71 кг).

   Конькобежцы состязались в Калуге

    На дорожках СШОР «Труд» в областном центре прошло региональное первенство по конькобежному спорту среди юных спорт-сменов 9-10, 11-12 и 13-14 лет.
В забегах приняли участие 70 претендентов на награды. Между собой они разыграли на различных дистанциях и в видах программы 12 комплектов медалей.

   Победили штангисты «Кванта» и «Маршала»

    В первом российском наукограде прошло первенство (до 21 года) области по тяжёлой атлетике. На помост вышли 26 богатырей.

    По итогам состязаний в своих весовых категориях и упражнениях победителями и призёрами стали 25 штангистов. А в командном зачёте золотые медали завоевали юниоры СШОР «Квант» (Обнинск) и юниорки СШОР «Маршал» из совхоза «Боровский».
Новости по теме
Три медали завоевали калужские каратисты на всероссийских соревнованиях

Три медали завоевали калужские каратисты на всероссийских соревнованиях

В министерстве финансов Калужской области подвели итоги работы и поставили задачи на предстоящий период

В министерстве финансов Калужской области подвели итоги работы и поставили задачи на предстоящий период

Яндекс.Метрика
tamil porn stars pornvideox.mobi www.xxx.vidos
saxi chut photo h2porn.mobi amazing hot sex videos
wapdam.com diablotube.mobi inndiansex
www indian village sex videos com pakistanisexporn.com 3 gp king
andra sexy video clasporno.org aunty sex kadhalu
new sex kand momporntrends.com beautiful girl x video
xxxxanimal porndorn.info tamil masala sex
rep xnxx ultraporn.mobi wapmon.com
india aunty.com lalatube.mobi shakeela bath videos
افلام+٣٠ boafoda.info سكس من الخلف
sophie chaudhary justerporn.mobi hot x porn video
bangla sexy blue film tubeporncity.info xxxvide
pournhub.com yourporn.name tamil group sex
ダスッ! freejavstreaming.net fc2 ppv 717489
نيك بزاز متحركه thevael.com بزازها