В Жуковском муниципальном округе завершились соревнования в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов «Президентские спортивные игры». Мероприятие собрало учащихся основных и средних школ, которые состязались в различных дисциплинах.
В программе соревнований были представлены баскетбол, настольный теннис, шашки, эстафетное плавание и перетягивание каната. По результатам упорной борьбы определены победители и призеры.
Среди средних школ первое и второе места заняли жуковские школы - имени А.И. Берга и имени С.Ф. Романова. Третье место завоевала школа имени генерала Захаркина И.Г. города Кременки.
В категории основных школ лидером стала команда из села Восход. Второе место досталось школе села Высокиничи, а третье - школе села Истье.

Газета
Прямая линия













