Начальник управления отметила, что ещё не все результаты экзаменов были получены, а также есть и апелляции. Она также выразила надежду, что стобалльников в этому году будет больше.
Глава Калуги Дмитрий Денисов получил организовать традиционное чаепитие со стобалльниками.
«» «Очень интересно с ними общаться. Это настоящая элита нашего города», - добавил градоначальник.

Газета
Прямая линия












