Он назвал систему праймериз одной из самых эффективных предвыборных практик, подчеркнув, что партия руководствуется принципом «решают люди». Именно избиратели определили, кто будет представлять «Единую Россию» на предстоящих в сентябре выборах.
В ходе предварительного голосования кандидатами стали более 1300 участников специальной военной операции. Победу одержали свыше трети из них - это более 400 человек. Дмитрий Медведев отметил, что такой результат можно считать хорошим с учетом высокой конкуренции на праймериз, в том числе между самими участниками СВО.
В Калужской области по итогам предварительного голосования победителем стал участник СВО Дмитрий Афанасьев. Партия продолжает работать над новой Народной программой, собирая и анализируя предложения граждан. Кроме того, в ближайшее время «Единая Россия» представит обществу Манифест Партии, который станет политической программой. В нем будут очерчены долгосрочные, стратегические перспективы работы.

Газета
Прямая линия











