Мероприятие направлено на закрепление знаний норм антикоррупционного законодательства и формирование негативного отношения к коррупционным проявлениям.
На практикум участвовали 30 муниципальных служащих. Состоял из трёх этапов и проходил в командной форме. Обучающиеся в командах решали письменные задания и совместно обсуждали правильные ответы.
Отличительной особенностью практикума является то, что теоретические вопросы, рассматриваемые на первом этапе обучения, закреплялись в дальнейшем на конкретных примерах, взятых, в том числе, из практики правоохранительных органов.
По завершении мероприятия всем командам были вручены дипломы и брошюры-памятки об основных антикоррупционных обязанностях муниципального служащего.

Газета
Прямая линия












